GIA

Портал государственных услуг Российской Федерации (gosuslugi.ru)

ФЕДЕРАЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ

Приказ Минпросвещения России и Рособрнадзора "Об утверждении порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования" от 07.11.2018 г. № 190/1512

Приказ Минпросвещения России и Рособрнадзора "Об утверждении порядка проведения государственной основного общего образования" от 07.11.2018 г. № 189/1513

Приказ Минпросвещения РФ и Рособрнадзора № 834/1479 от 17.11.2021 г. (зарегистрирован 15.12.2021 г.) "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения единого государственного экзамена по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении"

Приказ Минпросвещения РФ и Рособрнадзора № 835/1480 от 17.11.2021 г. (зарегистрирован 15.12.2021 г.) "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения государственного выпускного экзамена по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении"

Приказ Минпросвещения РФ и Рособрнадзора № 836/1481 от 17.11.2021 г. (зарегистрирован 15.12.2021 г.) "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения основного государственного экзамена по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении"

Приказ Минпросвещения РФ и Рособрнадзора № 128/387 от 14.03.2022 г. "О внесении изменений в приказы Минпросвещения РФ и Рособрнадзора № 835/1480 от 17.11.2021 г. (зарегистрирован 15.12.2021 г.) "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения государственного выпускного экзамена по образовательным программам основного общего и среднего общего образования по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2022 г."

Информационные сайты, сервисы и обратная связь ГИА (федеральные)

Телефоны "Горячей линии" Рособрнадзора по вопросам ЕГЭ:

для справок: +7 (495) 984 89 19;

"Телефон доверия ЕГЭ": +7 (495) 104 68 38.

Официальный информационный портал ГИА-9

Навигатор ГИА

"Федеральный институт педагогических измерений (ФИПИ)"

Федеральное государственное бюджетное учреждение "Федеральный центр тестирования" (ФЦТ)

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ

ГИА-11

Приказ Минпросвещения КБР № 22/925 от 13.10.2021 г. "Об утверждении Порядка проведения итогового сочинения (изложения) в КБР в 2021-2022 учебном году

Приказ Минпросвещения КБР № 22/998 от 10.11.2021 г. "О сроках и местах регистрации для прохождения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования, в том числе для сдачи единого государственного экзамена, в Кабардино-Балкарской Республике в 2022 году"

Информация о сроках и местах подачи заявлений для участия в государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования, в том числе в форме ЕГЭ, в Кабардино-Балкарской Республике в 2022 году

Приказ Минпросвещения КБР № 22/120 от 22. 02. 2022 г. "О порядке информирования о результатах государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в Кабардино-Балкарской Республике в 2022 году"

Приказ Минпросвещения КБР № 22/148 от 01.03.2022 г. "Об утверждении Положения о конфликтной комиссии Кабардино-Балкарской республики при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в 2022 году"

Положение о конфликтной комиссии Кабардино-Балкарской Республики при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в 2022 году

Приказ Минпросвещения КБР № 22/193 от 14.03.2022 г. "Об организации работы по аккредитации граждан в качестве общественных наблюдателей при проведении ГИА по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в КБР в 2022 году"

Письмо №22-01-32/2098 от 14.03.2022 г. "Об организации питания и перерывов для проведения необходимых лечебных и профилактических мероприятий во время проведения экзаменов для лиц с ограниченными возможностями здоровья, детей-инвалидов, инвалидов"

График работы Конфликтной комиссии Кабардино-Балкарской Республики при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в 2022 году

Организационная схема подачи документов в государственные экзаменационные комиссии Кабардино-Балкарской Республики для проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего, среднего общего образования

БЛАНКИ ЗАЯВЛЕНИЙ

Бланк заявления на регистрацию ВПЛ

Бланк заявления о повторном допуске к ГИА

Бланк заявления на изменение формы прохождения ГИА

Бланк заявления на изменение сроков участия в ГИА

Бланк заявления на изменение перечня предметов ЕГЭ

ГИА-9

Информация о сроках и местах подачи заявлений на участие в итоговом собеседовании в Кабардино-Балкарской Республике в 2022 году

Приказ Минпросвещения КБР № 22/1153 от 14.12.2021 г. "Об утверждении порядка проведения итогового собеседования по русскому языку"

Приказ Минпросвещения КБР № 22/199 от 15.03.2022 г. "О Порядке информирования о результатах государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в Кабардино-Балкарской Республике в 2022 г."

Приказ Минпросвещения КБР № 22/248 от 24.03.2022 г. "Об утверждении Положения о конфликтной комиссии Кабардино-Балкарской Республики про проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в 2022 году"

Приказ Минпросвещения КБР № 22/147 от 01.03.2022 г. "Об установлении минимального количества первичных баллов, подтверждающих освоение обучающимися образовательных программ основного общего образования, в 2022 году"

БЛАНКИ ЗАЯВЛЕНИЙ

Бланк заявления на изменение формы прохождения ГИА-9